Статьи и публикации

Специальное предложение и скидки при оплате обучения в Лингвистическом центре LEXXIS 22.08.2013 Специальное предложение и скидки при оплате обучения в Лингвистическом центре LEXXIS
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: До 15 сентября при заключении договора и оплате 3-х месяцев обучения – скидка 7%; при оплате 5 месяцев обучения – 10%.
Открыт набор в группы. Все языки. Новые программы. 15.08.2013 Открыт набор в группы. Все языки. Новые программы.
В преддверии нового учебного года LEXXIS объявляет набор в группы: английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, китайский и другие иностранные языки.
05.06.2013 Lexxis открывает новую программу подготовки к сдаче Кембриджского экзамена
Наш центр открывает новую программу подготовки по английскому языку для детей и подростков, которая дает возможность совмещать традиционное обучение языку с подготовкой к сдаче Кембриджского экзамена.
18.12.2012 Лучше раньше да лучше
Предлагаемая вашему вниманию статья убедительно доказывает, что начинать обучение детей иностранным языкам лучше всего с самого раннего возраста, в идеале – с пеленок.
08.12.2012 Новогодний конкурс от Lexxis
Внимание! По 20 декабря Лингвистический центр «Лексис» проводит традиционный Новогодний конкурс «Письмо Деду Морозу», к участию в котором допускаются как дети, так и взрослые.
×
Лингвистический центр Lexxis (Лексис)